Минск готов принять конференцию Всемирной организации интеллектуальной собственности

Дипломатическую конференцию Всемирной организации интеллектуальной собственности могут в следующем году провести в Минске. Предложение от белорусской стороны прозвучало на заседании ассамблей государств - членов организации в Женеве. Минск не раз принимал на высоком уровне различные крупнейшие международные форумы. К тому же у нас действует безвизовый въезд на месяц для граждан более чем 70 стран мира. Со Всемирной организацией интеллектуальной собственности подписан меморандум о сотрудничестве до 2030 года во время визита гендиректора ВОИС. В Беларуси сейчас действует 6 специализированных законов в отношении всех объектов интеллектуальной собственности.
02.10.2019 07:05

Дипломатическую конференцию Всемирной организации интеллектуальной собственности могут в следующем году провести в Минске. Предложение от белорусской стороны прозвучало на заседании ассамблей государств - членов организации в Женеве. Минск не раз принимал на высоком уровне различные крупнейшие международные форумы. К тому же у нас действует безвизовый въезд на месяц для граждан более чем 70 стран мира.

Со Всемирной организацией интеллектуальной собственности подписан меморандум о сотрудничестве до 2030 года во время визита гендиректора ВОИС. В Беларуси сейчас действует 6 специализированных законов в отношении всех объектов интеллектуальной собственности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =