Минск едва не ушел под воду

Буквально за полтора часа дождь перекрыл движение на главных магистралях столицы. Улицы напоминали настоящие реки. А водителям пришлось отстоять в заторах больше времени, чем в самые напряженные часы пик. При этом синоптики предупреждают, что это только начало. Чего ждать от погоды и как столица переживает потоп? Антонина Станкевич продолжит тему. На улице Волгоградской, в самом низком месте, затопило сразу несколько автомобилей. Владельцы утопленных авто решали не ждать коммунальников и начали сами очищать водостоки.На проспекте Независимости - транспортный коллапс. Некоторые участки сотрудники ГАИ полностью перекрыли для движения авто. Людям пришлось выбирать - ждать в автобусах погоды, или пытаться добираться пешком.По предварительной информации, больше всего от дождя страдает именно столица. Синоптики пока что разводят руками. Дождливо и пасмурно будет еще несколько дней. Правда, тепло.Сотрудники ГАИ советуют отказаться от поездок на собственных авто. Во-первых, можно и не доехать, а во-вторых - иногда приходится оперативно перекрывать движение на некоторых улицах. Обычно в столице сильно подтапливаются около 50 улиц. Среди них хорошо известные Немига, проспект Независимости возле парка Челюскинцев, Сурганова, Филимонова, Волгоградская и также площадь Бангалор.
13.07.2013 15:15

Буквально за полтора часа дождь перекрыл движение на главных магистралях столицы.

Буквально за полтора часа дождь перекрыл движение на главных магистралях столицы. Улицы напоминали настоящие реки. А водителям пришлось отстоять в заторах больше времени, чем в самые напряженные часы пик. При этом синоптики предупреждают, что это только начало. Чего ждать от погоды и как столица переживает потоп? Антонина Станкевич продолжит тему.



На улице Волгоградской, в самом низком месте, затопило сразу несколько автомобилей. Владельцы утопленных авто решали не ждать коммунальников и начали сами очищать водостоки.


На проспекте Независимости - транспортный коллапс. Некоторые участки сотрудники ГАИ полностью перекрыли для движения авто. Людям пришлось выбирать - ждать в автобусах погоды, или пытаться добираться пешком.


По предварительной информации, больше всего от дождя страдает именно столица. Синоптики пока что разводят руками. Дождливо и пасмурно будет еще несколько дней. Правда, тепло.


Сотрудники ГАИ советуют отказаться от поездок на собственных авто. Во-первых, можно и не доехать, а во-вторых - иногда приходится оперативно перекрывать движение на некоторых улицах. Обычно в столице сильно подтапливаются около 50 улиц. Среди них хорошо известные Немига, проспект Независимости возле парка Челюскинцев, Сурганова, Филимонова, Волгоградская и также площадь Бангалор.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =