Минск до 15 января будет охвачен праздничными гуляниями

В столице запланировано 142 различных мероприятия. Уже завтра в столице пройдет традиционное шествие Дедов Морозов. Маршрут новый - от Площади Независимости до Октябрьской площади. Начало в 17 часов, а уже в 19:30 сказочные персонажи дадут старт премьере мюзикла "Новогодняя планета чудес". Также стало известно, что праздничные мероприятия возле главной елки страны с 31 декабря по 1 января будут длиться всю ночь. Анна Шиманская, начальник отдела управления культуры Мингорисполкома: "Новогодние площадки возле Дворца спорта и на Октябрьской площади будут работать с 23 до 4 часов утра. По тематике они будут концептуально различаться. Если на Октябрьской площади нас ждут звезды белорусской эстрады (Инна Афанасьева, Ядвига Поплавская. Анатолий Ярмоленко, группы «Без билета», а также  J:Морс), то возле Дворца спорта нас ждет молодежная вечеринка с участием белорусских диджеев и молодежных танцевальных групп". Праздничный фейерверк 1 января начнется в 1:30 и будет длиться 11 минут.
23.12.2018 09:11

В столице запланировано 142 различных мероприятия. Уже завтра в столице пройдет традиционное шествие Дедов Морозов. Маршрут новый - от Площади Независимости до Октябрьской площади. Начало в 17 часов, а уже в 19:30 сказочные персонажи дадут старт премьере мюзикла "Новогодняя планета чудес". Также стало известно, что праздничные мероприятия возле главной елки страны с 31 декабря по 1 января будут длиться всю ночь.

Анна Шиманская, начальник отдела управления культуры Мингорисполкома: "Новогодние площадки возле Дворца спорта и на Октябрьской площади будут работать с 23 до 4 часов утра. По тематике они будут концептуально различаться. Если на Октябрьской площади нас ждут звезды белорусской эстрады (Инна Афанасьева, Ядвига Поплавская. Анатолий Ярмоленко, группы «Без билета», а также  J:Морс), то возле Дворца спорта нас ждет молодежная вечеринка с участием белорусских диджеев и молодежных танцевальных групп".

Праздничный фейерверк 1 января начнется в 1:30 и будет длиться 11 минут.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =