Министр здравоохранения Беларуси поделился итогами года и планами на 2019-й

По статистике, каждый месяц только в Минске рождается 1700 младенцев. Однако организаторы проекта перестраховались и упаковали сразу 2 тысячи коробок. Угадать, как сложится демографическая ситуация в 2019-м году, непросто. Поэтому мы постарались выяснить это у, пожалуй, самого компетентного эксперта в вопросах охраны материнства, детства и здоровья нации в целом. Итогами года и планами на 2019-й поделился министр здравоохранения Беларуси Валерий Малашко в эксклюзивном интервью для "Главного эфира". Смотрите прямо сейчас.
23.12.2018 21:56

По статистике, каждый месяц только в Минске рождается 1700 младенцев. Однако организаторы проекта перестраховались и упаковали сразу 2 тысячи коробок. Угадать, как сложится демографическая ситуация в 2019-м году, непросто. Поэтому мы постарались выяснить это у, пожалуй, самого компетентного эксперта в вопросах охраны материнства, детства и здоровья нации в целом.

Итогами года и планами на 2019-й поделился министр здравоохранения Беларуси Валерий Малашко в эксклюзивном интервью для "Главного эфира". Смотрите прямо сейчас.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =