Министр внутренних дел встретился с представителями зарубежных общественных организаций

Накануне Дня милиции министр внутренних дел по традиции встретился с представителями зарубежных общественных организаций. Во время диалога Игорь Шуневич обсудил ряд вопросов по взаимодействию между ведомствами. Как показывает практика, результатом подобных встреч становятся конкретные проекты, которые реализуются как в Беларуси, так и за ее пределами. Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Беларуси: "Было реализовано несколько таких проектов. Это проект в системе ДИН по туберкулезу. Это проект с ЮНИСЕФ и МОМ по переселению в нашу страну двух семей сирийских беженцев с финансовой поддержкой международных организаций и иные подготовительные проекты с точки зрения гармонизации нашего законодательства". Представительство Евросоюза в Беларуси, детский фонд ООН, Красный Крест - это лишь неполный список тех организаций, которые участвовали в диалоге.  
03.03.2015 12:03

Накануне Дня милиции министр внутренних дел по традиции встретился с представителями зарубежных общественных организаций. Во время диалога Игорь Шуневич обсудил ряд вопросов по взаимодействию между ведомствами. Как показывает практика, результатом подобных встреч становятся конкретные проекты, которые реализуются как в Беларуси, так и за ее пределами.

Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Беларуси: "Было реализовано несколько таких проектов. Это проект в системе ДИН по туберкулезу. Это проект с ЮНИСЕФ и МОМ по переселению в нашу страну двух семей сирийских беженцев с финансовой поддержкой международных организаций и иные подготовительные проекты с точки зрения гармонизации нашего законодательства".

Представительство Евросоюза в Беларуси, детский фонд ООН, Красный Крест - это лишь неполный список тех организаций, которые участвовали в диалоге.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =