Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси вручил дипломы и грамоты журналистам

Благодарность за плодотворную работу. Дипломы и грамоты накануне Дня пожарной службы журналистам сегодня вручил министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко. Среди награжденных и коллектив Белтелерадиокомпании. Отмечена работа корреспондентов "Новостей региона" в информационном поле, связанном с деятельностью спасателей, а также пропагандой безопасного поведения. Первое место в конкурсе также у наших коллег. Диплом получила ведущая и руководитель проекта "Зона Х" Виолетта Соколович.
22.07.2016 18:45

Благодарность за плодотворную работу. Дипломы и грамоты накануне Дня пожарной службы журналистам сегодня вручил министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко. Среди награжденных и коллектив Белтелерадиокомпании. Отмечена работа корреспондентов "Новостей региона" в информационном поле, связанном с деятельностью спасателей, а также пропагандой безопасного поведения.

Первое место в конкурсе также у наших коллег. Диплом получила ведущая и руководитель проекта "Зона Х" Виолетта Соколович.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =