Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко в Актуальном интервью

Экстренную помощь в Беларуси можно вызвать и по единому европейскому номеру спасения - 112. Во время проведения чемпионата мира по хоккею МЧС готово к любому повороту событий. По словам главы ведомства, диспетчеры коллцентра уже прошли специальные языковые курсы. Как тренируются бойцы перед мировым спортивным форумом? Чем зарубежных коллег заинтересовало белорусское образование? И какие выводы спасатели сделали после Хавера?В канун 15-летия ведомства на все вопросы ответил Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко. Смотрите Актуальное интервью сегодня в вечернем эфире Беларусь 1.
15.01.2014 08:08

Экстренную помощь в Беларуси  можно вызвать и по единому европейскому номеру спасения - 112.


Экстренную помощь в Беларуси можно вызвать и по единому европейскому номеру спасения - 112. Во время проведения чемпионата мира по хоккею МЧС готово к любому повороту событий. По словам главы ведомства, диспетчеры коллцентра уже прошли специальные языковые курсы. Как тренируются бойцы перед мировым спортивным форумом? Чем зарубежных коллег заинтересовало белорусское образование? И какие выводы спасатели сделали после Хавера?


В канун 15-летия ведомства на все вопросы ответил Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси Владимир Ващенко. Смотрите Актуальное интервью сегодня в вечернем эфире Беларусь 1.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =