Министр образования обсудил со студентами Академии управления вопросы подготовки руководителей

Министр образования Игорь Карпенко обсудил со студентами Академии управления вопросы подготовки будущих руководителей. Все идеи и предложения могут в дальнейшем стать образовательными проектами. Игорь Карпенко, Министр образования Беларуси: "Это возможность почувствовать ту обратную связь, что волнует студентов, что их волнует в образовательном процессе, как он устроен, какие планы, программы. Что они думают по поводу преподавания гуманитарно-социальных дисциплин, потому что это не просто дисциплины, которые стоят в учебном плане. Они влияют на формирование мировоззрения молодого человека, на формирование его активной гражданской позиции".
13.06.2018 17:02

Министр образования Игорь Карпенко обсудил со студентами Академии управления вопросы подготовки будущих руководителей. Все идеи и предложения могут в дальнейшем стать образовательными проектами.

Игорь Карпенко, Министр образования Беларуси: "Это возможность почувствовать ту обратную связь, что волнует студентов, что их волнует в образовательном процессе, как он устроен, какие планы, программы. Что они думают по поводу преподавания гуманитарно-социальных дисциплин, потому что это не просто дисциплины, которые стоят в учебном плане. Они влияют на формирование мировоззрения молодого человека, на формирование его активной гражданской позиции".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =