Министр информации Беларуси встретился с журналистами Ивьевского района

Региональные СМИ по рейтингам могут приблизиться к республиканским, а по некоторым позициям даже обогнать их. Об этом сегодня говорил министр информации Беларуси. В Ивьевском районе Олег Пролесковский провел прием граждан и встретился с местными журналистами. По словам министра, сегодня необходимо развивать не только районные газеты и увеличивать долю вещания местных каналов, но и обращать внимание на профильные издания. И в первую очередь, по просветительской тематике.Олег Пролесковский подчеркнул важность дальнейшего развития интернет-технологий. В 2015-м году страна окончательно должна перейти на цифровое вещание, а это потребует иного подхода к развитию телевидения. В том числе, и регионального.
13.09.2013 19:10

Региональные СМИ по  рейтингам могут приблизиться к республиканским, а по некоторым позициям даже обогнать их.


Региональные СМИ по рейтингам могут приблизиться к республиканским, а по некоторым позициям даже обогнать их. Об этом сегодня говорил министр информации Беларуси. В Ивьевском районе Олег Пролесковский провел прием граждан и встретился с местными журналистами. По словам министра, сегодня необходимо развивать не только районные газеты и увеличивать долю вещания местных каналов, но и обращать внимание на профильные издания. И в первую очередь, по просветительской тематике.


Олег Пролесковский подчеркнул важность дальнейшего развития интернет-технологий. В 2015-м году страна окончательно должна перейти на цифровое вещание, а это потребует иного подхода к развитию телевидения. В том числе, и регионального.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =