Министр финансов Беларуси провел личный прием граждан

Ход реализации белорусско-израильского культурного проекта в Радуни, ремонт аварийного жилого дома в Вороново и развитие спортивной инфраструктуры - для будущих легкоатлетов в районе круг проблем и вопросов во время личного приема министра финансов Беларуси Владимира Амарина был не большим, но максимально конкретным и эффективным. По словам госслужащего, такие встречи позволяют детально разобраться в проблеме и зачастую решить ее здесь же на месте. Владимир Амарин, министр финансов Беларуси: «Будет организована встреча в райисполкоме, чтобы конкретно решить вопрос по возможности предоставления льготного кредита на ремонт жилого дома, по второму вопросу решается взаимодействие с инвесторами по реконструкции культурного объекта и третий вопрос также в стадии проработки». Подобные приемы граждан в эти дни проходят по всей стране. Руководители министерств встретятся с обратившимися на прием гражданами и завтра.
18.01.2018 19:04

Ход реализации белорусско-израильского культурного проекта в Радуни, ремонт аварийного жилого дома в Вороново и развитие спортивной инфраструктуры - для будущих легкоатлетов в районе круг проблем и вопросов во время личного приема министра финансов Беларуси Владимира Амарина был не большим, но максимально конкретным и эффективным. По словам госслужащего, такие встречи позволяют детально разобраться в проблеме и зачастую решить ее здесь же на месте.

Владимир Амарин, министр финансов Беларуси:

«Будет организована встреча в райисполкоме, чтобы конкретно решить вопрос по возможности предоставления льготного кредита на ремонт жилого дома, по второму вопросу решается взаимодействие с инвесторами по реконструкции культурного объекта и третий вопрос также в стадии проработки».

Подобные приемы граждан в эти дни проходят по всей стране. Руководители министерств встретятся с обратившимися на прием гражданами и завтра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =