Министерство юстиции подвело итоги конкурса имени Владимира Спасовича

В номинации "Право и журналистика" - главный приз получили наши коллеги из программы "Добрай ранiцы, Беларусь!". Среди юристов и адвокатов нашлось место и для журналистов Белтелерадиокомпании. Специальный диплом вручили комментатору первой категории Первого национального канала Белорусского радио Юрию Зайцеву. Олег Слижевский, Министр юстиции Беларуси: "Все большую и главную цель мы преследуем, проводя этот конкурс, - подталкивать наших юристов, как правоприменителей, так и юристов-ученых к тому, чтобы нести правовые знания в массы для того, чтобы не только консультировать по неким вопросам, интересующим людей, но и прививать почтение к закону". Учитывая, что нынешний год в Беларуси объявлен Годом культуры, мероприятие проходило в творческом формате. Актеры и юристы представили на суд зрителю пьесу "Помните о мельнике", посвященной Владимиру Спасовичу.
02.05.2016 12:07

В номинации "Право и журналистика" - главный приз получили наши коллеги из программы "Добрай ранiцы, Беларусь!". Среди юристов и адвокатов нашлось место и для журналистов Белтелерадиокомпании. Специальный диплом вручили комментатору первой категории Первого национального канала Белорусского радио Юрию Зайцеву.

Олег Слижевский, Министр юстиции Беларуси: "Все большую и главную цель мы преследуем, проводя этот конкурс, - подталкивать наших юристов, как правоприменителей, так и юристов-ученых к тому, чтобы нести правовые знания в массы для того, чтобы не только консультировать по неким вопросам, интересующим людей, но и прививать почтение к закону".

Учитывая, что нынешний год в Беларуси объявлен Годом культуры, мероприятие проходило в творческом формате. Актеры и юристы представили на суд зрителю пьесу "Помните о мельнике", посвященной Владимиру Спасовичу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =