Министерство спорта и туризма Беларуси продолжает проводить акцию "Наши дети"

Министерство спорта и туризма Беларуси продолжает проводить акцию «Наши дети», которая, напомним, проходит уже в 20-й раз. Сегодня кадеты Могилевского областного кадетского училища посетили Республиканский центр олимпийской подготовки по конному спорту и коневодству в Ратомке. Для гостей столицы не только провели подробную экскурсию, но и дали возможность прокатиться на лошадях. Кроме того, кадеты сегодня посетили спортивно-оздоровительный комплекс «Фристайл». А 21 декабря министр спорта и туризма Беларуси Александр Шамко планирует в ответ посетить бал, который пройдет в Могилевском кадетском училище.
12.12.2015 21:41

Министерство спорта и туризма Беларуси продолжает проводить акцию «Наши дети», которая, напомним, проходит уже в 20-й раз. Сегодня кадеты Могилевского областного кадетского училища посетили Республиканский центр олимпийской подготовки по конному спорту и коневодству в Ратомке. Для гостей столицы не только провели подробную экскурсию, но и дали возможность прокатиться на лошадях.

Кроме того, кадеты сегодня посетили спортивно-оздоровительный комплекс «Фристайл». А 21 декабря министр спорта и туризма Беларуси Александр Шамко планирует в ответ посетить бал, который пройдет в Могилевском кадетском училище.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =