Министерство образования подготовило для школьников уникальный проект-экскурсию

Более 150-ти образовательных туристических маршрутов по всей Беларуси - к осенним каникулам. Всю неделю, начиная с сегодняшнего дня, школьники смогут путешествовать по местам, о которых им рассказывали на уроках истории. На выбор - десятки направлений - от древнего Полоцка до Мирского и Несвижского замков. Это - пилотный проект Министерства образования. На каникулы также запланированы финалы спартакиад, откроются почти две сотни экспозиций в музеях страны. На каникулах дети смогут найти себе и новые увлечения. Многие центры творчества проведут дни открытых дверей. Школьники смогут попробовать себя в качестве инженеров, архитекторов и даже собрать своего собственного робота.
26.10.2015 07:15

Более 150-ти образовательных туристических маршрутов по всей Беларуси - к осенним каникулам. Всю неделю, начиная с сегодняшнего дня, школьники смогут путешествовать по местам, о которых им рассказывали на уроках истории. На выбор - десятки направлений - от древнего Полоцка до Мирского и Несвижского замков. Это - пилотный проект Министерства образования. На каникулы также запланированы финалы спартакиад, откроются почти две сотни экспозиций в музеях страны.

На каникулах дети смогут найти себе и новые увлечения. Многие центры творчества проведут дни открытых дверей. Школьники смогут попробовать себя в качестве инженеров, архитекторов и даже собрать своего собственного робота.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =