Министерство обороны назвало лучших журналистов прошлого года

Сегодня в Доме офицеров лучшие были отмечены в четырех категориях: информагентства, печатные, радио- и теле-СМИ. Дипломы из рук министра информации Беларуси Олега Пролесковского получили и представители Белтелерадиокомпании. Агентство теленовостей подтвердило статус лидера в медиапространстве и стало лучшим сразу в трех номинациях: Тесное и плодотворное сотрудничество, Специальный проект и Лучший журналист. В последней номинации победил наш коллега Юрий Шевчук. Его проект о жизни военного спецназа получил признание жюри. Дипломы от министра обороны Юрия Жадобина получили и наши коллеги. Первый национальный канал Белорусского радио стал лучшим также в трех номинациях. Специальный корреспондент Радио Столица Данута Антилевская победила в номинации Профессионализм и творческое мастерство.
19.02.2013 19:24

Шестой национальный творческий конкурс главного военного ведомства страны собрал представителей СМИ из всей Беларуси.

Сегодня в Доме офицеров лучшие были отмечены в четырех категориях: информагентства, печатные, радио- и теле-СМИ. Дипломы из рук министра информации Беларуси Олега Пролесковского получили и представители Белтелерадиокомпании. Агентство теленовостей подтвердило статус лидера в медиапространстве и стало лучшим сразу в трех номинациях: Тесное и плодотворное сотрудничество, Специальный проект и Лучший журналист. В последней номинации победил наш коллега Юрий Шевчук. Его проект о жизни военного спецназа получил признание жюри. 
Дипломы от министра обороны Юрия Жадобина получили и наши коллеги. Первый национальный канал Белорусского радио стал лучшим также в трех номинациях. Специальный корреспондент Радио Столица Данута Антилевская победила в номинации Профессионализм и творческое мастерство.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =