Министерство внутренних дел Беларуси внесло предложения в инстанции о проведении амнистии, приуроченной к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Министерство внутренних дел Беларуси внесло предложения в инстанции о проведении амнистии, приуроченной к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Инициируемая МВД амнистия касается участников боевых действий, лиц, отбывающих наказание, не связанных с лишением свободы, а также некоторой категории осужденных женщин. В ведомстве отметили, что применение амнистии не ухудшит криминогенную обстановку в республике - с освободившимися будет проведена профилактическая работа и оказана вся необходимая помощь, в том числе медицинская.(Владимир Наумов, министр внутренних дел Республики Беларусь)
02.03.2005 09:04
Министерство внутренних дел Беларуси внесло предложения в инстанции о проведении амнистии, приуроченной к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Инициируемая МВД амнистия касается участников боевых действий, лиц, отбывающих наказание, не связанных с лишением свободы, а также некоторой категории осужденных женщин. В ведомстве отметили, что применение амнистии не ухудшит криминогенную обстановку в республике - с освободившимися будет проведена профилактическая работа и оказана вся необходимая помощь, в том числе медицинская.
(Владимир Наумов, министр внутренних дел Республики Беларусь)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =