Мининформ ограничил доступ к некоторым украинским ресурсам из-за призывов к незаконным действиям

Очевидно, то, что сейчас происходит в нашем регионе, давно выходит за рамки понятия "военно-политический конфликт". Это гибридная война, где в ход идут самые грязные инструменты, в том числе на поле информационном. Так, за нарушение закона о СМИ - распространение экстремистских материалов, пропаганду войны и призывы к незаконным действиям - Мининформ вынужден ограничить доступ к украинским ресурсам gordon-ua.com и obozrevatel.com.  Ведомство советует гражданам Беларуси не поддаваться на провокации и пользоваться информацией из проверенных официальных источников. Читайте также: Лавров: Запад игнорирует последствия массированных обстрелов ВСУ Донбасса Взрыв в Харькове, раздача оружия в Киеве, мародеры - что происходит в городах Украины
01.03.2022 21:59
Очевидно, то, что сейчас происходит в нашем регионе, давно выходит за рамки понятия "военно-политический конфликт". Это гибридная война, где в ход идут самые грязные инструменты, в том числе на поле информационном. Так, за нарушение закона о СМИ - распространение экстремистских материалов, пропаганду войны и призывы к незаконным действиям - Мининформ вынужден ограничить доступ к украинским ресурсам gordon-ua.com и obozrevatel.com. 

Ведомство советует гражданам Беларуси не поддаваться на провокации и пользоваться информацией из проверенных официальных источников.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =