Минимум 150 тысяч минчан примут участие в октябрьских субботниках

В столице начался месяц по наведению порядка и чистоты. Убрать опавшую листву и мусор необходимо минимум на трех тысячах гектаров. За это время специалисты вместе с горожанами  отремонтируют и спортивное оборудование, высадят семнадцать тысяч кустарников и деревьев. В каждом районе столицы есть точные планы работ, которые необходимо выполнить до конца октября. Озеленить свой двор минчане могут и с помощью портала "Зеленый двор вместе!" Достаточно оставить заявку на сайте и обозначить место для высадки кустарников или деревьев. Организовать процесс  помогут специалисты. Прошедшей весной такой возможностью воспользовалась почти тысяча минчан.
04.10.2019 15:20

В столице начался месяц по наведению порядка и чистоты. Убрать опавшую листву и мусор необходимо минимум на трех тысячах гектаров. За это время специалисты вместе с горожанами  отремонтируют и спортивное оборудование, высадят семнадцать тысяч кустарников и деревьев. В каждом районе столицы есть точные планы работ, которые необходимо выполнить до конца октября.

Озеленить свой двор минчане могут и с помощью портала "Зеленый двор вместе!" Достаточно оставить заявку на сайте и обозначить место для высадки кустарников или деревьев. Организовать процесс  помогут специалисты. Прошедшей весной такой возможностью воспользовалась почти тысяча минчан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =