Мини-ярмарка вакансий для студентов и выпускников вузов прошла в Минске

Узнать об условиях труда, получить консультацию и даже пройти предварительное собеседование. 15-я мини-ярмарка вакансий для студентов и выпускников вузов прошла в Минске. Восемь организаций приняли участие на базе БГПУ им. Максима Танка. Соискателям предложили более 300 вакансий. Для белорусских студентов это возможность получить практические знания и навыки. Гость ярмарки: Это очень хорошая практика, когда у тебя есть подработка. Я в будущем стану социальным педагогом. Моя подработка на небольшую ставку дает мне возможность очень хорошей практики. Поэтому для меня ярмарка вакансий была возможностью получить не только работу, но и знания.  Комитет по труду и соцзащите Мингорисполкома организовывает такие мероприятия уже третий год. Следующую мини-ярмарку планируют провести 4 октября на базе Белорусского государственного медицинского университета. Читайте также: "Беларусь помнит. Правда войны" - выставочный проект Борисовской библиотеки В Ельске состоялся митинг в честь 110-летия со дня рождения Яна Налепки В Латвии удалось защитить памятник советскому воину
21.09.2022 18:05

Узнать об условиях труда, получить консультацию и даже пройти предварительное собеседование. 15-я мини-ярмарка вакансий для студентов и выпускников вузов прошла в Минске. Восемь организаций приняли участие на базе БГПУ им. Максима Танка. Соискателям предложили более 300 вакансий. Для белорусских студентов это возможность получить практические знания и навыки.

Гость ярмарки:

Это очень хорошая практика, когда у тебя есть подработка. Я в будущем стану социальным педагогом. Моя подработка на небольшую ставку дает мне возможность очень хорошей практики. Поэтому для меня ярмарка вакансий была возможностью получить не только работу, но и знания. 

Комитет по труду и соцзащите Мингорисполкома организовывает такие мероприятия уже третий год. Следующую мини-ярмарку планируют провести 4 октября на базе Белорусского государственного медицинского университета.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =