Минчане выбирают новогодние подарки

В предвкушении праздника минчане выбирают и новогодние подарки. Традиционно одни из самых популярных - сувениры с символом нового года: Желтой Собакой. Столичные мастера подготовили десятки вариантов изделий ручного труда - магниты, подушки и елочные игрушки. Их расписывают вручную. Главный символ отражают в дереве, керамике и глине. Используют и разные техники, например, пэчворк и декупаж. Несмотря на то, что символ будущего года - Желтая Собака, не менее популярны у минчан новогодние игрушки и сувениры с изображением котов, а также белорусским орнаментом.
29.12.2017 18:01

В предвкушении праздника минчане выбирают и новогодние подарки. Традиционно одни из самых популярных - сувениры с символом нового года: Желтой Собакой. Столичные мастера подготовили десятки вариантов изделий ручного труда - магниты, подушки и елочные игрушки. Их расписывают вручную. Главный символ отражают в дереве, керамике и глине. Используют и разные техники, например, пэчворк и декупаж.

Несмотря на то, что символ будущего года - Желтая Собака, не менее популярны у минчан новогодние игрушки и сувениры с изображением котов, а также белорусским орнаментом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =