Минчане все чаще расписываются в сельских ЗАГСах

В пятницу и субботу регистрируют уже более 50 пар еженедельно. Увеличилось и количество так называемых быстрых союзов - это пары, которые приходят уже на третий день после подачи заявления. Сколько стоит скрепить узы браком и почему городские все чаще обращаются в ЗАГСы глубинок?Ответ в репортаже Дмитрия Титова.Главное молодоженам не забыть кольца, а остальное поможем осуществить, говорит креативный вдохновитель и директор компании по организации праздников. По его словам, 85% клиентов сейчас хотят неординарного свадебного праздника.В столице уже до середины сентября не расписаться. В пятницу и субботу регистрируют по 60 пар новобрачных. Один только ЗАГС Московского района города Минска посетило на 150 пар больше, чем за аналогичный период прошлого года. Это порядка 900 молодоженов.Особо влюбленные смогут зарегистрировать свой брак на третий день после знакомства, и стоить это будет порядка 80000 тысяч белорусских рублей, как и обычная роспись.Выездная регистрация обойдется в 170. Привлечь музыкальный коллектив к церемонии, так написано в прейскуранте ЗАГСа, стоит чуть более полумиллиона.Роспись приобретает новые краски. Молодожены зачастую сами выбирают сценарий своего торжества. И даже не боятся подмочить репутацию в прямом смысле этого слова.На порогах сельских ЗАГСов все чаще появляются молодожены из Минска. Скромный сервис обслуживания их не пугает, они привозят свои спецэффекты. Например, необычный свадебный картеж, где вместо лимузинов эвакуаторы.
25.08.2013 15:26

В пятницу и субботу регистрируют уже более 50 пар еженедельно. Увеличилось и количество так называемых быстрых союзов - это пары, которые приходят уже на третий день после подачи заявления. Сколько стоит скрепить узы браком и почему городские все чаще обращаются в ЗАГСы глубинок?

В пятницу и субботу регистрируют уже более 50 пар еженедельно. Увеличилось и количество так называемых быстрых союзов - это пары, которые приходят уже на третий день после подачи заявления. Сколько стоит скрепить узы браком и почему городские все чаще обращаются в ЗАГСы глубинок?

Ответ в репортаже Дмитрия Титова.

Главное молодоженам не забыть кольца, а остальное поможем осуществить, говорит креативный вдохновитель и директор компании по организации праздников. По его словам, 85% клиентов сейчас хотят неординарного свадебного праздника.

В столице уже до середины сентября не расписаться. В пятницу и субботу регистрируют по 60 пар новобрачных. Один только ЗАГС Московского района города Минска посетило на 150 пар больше, чем за аналогичный период прошлого года. Это порядка 900 молодоженов.


Особо влюбленные смогут зарегистрировать свой брак на третий день после знакомства, и стоить это будет порядка 80000 тысяч белорусских рублей, как и обычная роспись.


Выездная регистрация обойдется в 170. Привлечь музыкальный коллектив к церемонии, так написано в прейскуранте ЗАГСа, стоит чуть более полумиллиона.

Роспись приобретает новые краски. Молодожены зачастую сами выбирают сценарий своего торжества. И даже не боятся подмочить репутацию в прямом смысле этого слова.

На порогах сельских ЗАГСов все чаще появляются молодожены из Минска. Скромный сервис обслуживания их не пугает, они привозят свои спецэффекты. Например, необычный свадебный картеж, где вместо лимузинов эвакуаторы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =