Минчане смогут быстро и комплексно проверить свое здоровье на риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

23 и 24 апреля в столице пройдет масштабная акция "Вместе к здоровому сердцу". Измерить артериальное давление, узнать свой индекс массы тела и задать вопросы медикам можно будет в 140 пунктах во всех районах Минска. Специалисты будут работать в поликлиниках, аптеках, гипермаркетах, магазинах. Такие услуги для всех желающих бесплатные. Ольга Евтух, заведующая отделом Минского городского кардиологического центра: "Людям, которым необходимо экстренное оказание медпомощи, будут выдаваться талоны. Мы освободили приемы врачей терапевтов, кардиологов. Талоны будут выдавать в сам день проведения акции, и талоны для плановой записи в городской кардиологический центр до 15 мая. То есть, имея талон участника акции, вы можете обратиться в городской кардиоцентр и записаться на прием городского кардиоцентра". Отметим, акция "Вместе к здоровому сердцу" пройдет завтра и послезавтра с 9 утра и до 8 вечера. Более подробную информацию можно получить на сайтах районных поликлиник.    
22.04.2015 15:15

23 и 24 апреля в столице пройдет масштабная акция "Вместе к здоровому сердцу". Измерить артериальное давление, узнать свой индекс массы тела и задать вопросы медикам можно будет в 140 пунктах во всех районах Минска. Специалисты будут работать в поликлиниках, аптеках, гипермаркетах, магазинах. Такие услуги для всех желающих бесплатные.

Ольга Евтух, заведующая отделом Минского городского кардиологического центра: "Людям, которым необходимо экстренное оказание медпомощи, будут выдаваться талоны. Мы освободили приемы врачей терапевтов, кардиологов. Талоны будут выдавать в сам день проведения акции, и талоны для плановой записи в городской кардиологический центр до 15 мая. То есть, имея талон участника акции, вы можете обратиться в городской кардиоцентр и записаться на прием городского кардиоцентра".

Отметим, акция "Вместе к здоровому сердцу" пройдет завтра и послезавтра с 9 утра и до 8 вечера. Более подробную информацию можно получить на сайтах районных поликлиник.    



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =