Миллион долларов за прививку от коронавируса - в Огайо объявили лотерею

Власти американского штата Огайо с целью популяризации вакцинации против коронавируса среди населения объявили, что каждую неделю будут проводить специальную лотерею, в которой смогут участвовать только те жители штата, кто получил прививку от COVID-19.  "Через две недели, 26 мая, мы выберем первого победителя отдельной лотереи для взрослых, которые получили как минимум одну дозу вакцины. Победителей будут объявлять по средам на протяжении пяти недель, и каждую среду они будут получать один миллион долларов", - сообщил губернатор Огайо. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   
13.05.2021 10:03

Власти американского штата Огайо с целью популяризации вакцинации против коронавируса среди населения объявили, что каждую неделю будут проводить специальную лотерею, в которой смогут участвовать только те жители штата, кто получил прививку от COVID-19. 

"Через две недели, 26 мая, мы выберем первого победителя отдельной лотереи для взрослых, которые получили как минимум одну дозу вакцины. Победителей будут объявлять по средам на протяжении пяти недель, и каждую среду они будут получать один миллион долларов", - сообщил губернатор Огайо.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS. Есть чем поделиться? Пишите сюда   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =