Милиция усиливает меры безопасности

В преддверии Дня победы милиция усиливает меры безопасности. Под контролем будут все места проведения торжественных мероприятий. В наиболее многолюдных организуют контрольно-пропускной режим. Правоохранители напоминают - в общественных местах запрещено появляться в нетрезвом состоянии, а также с колющими и режущими предметами. В районе Площади Победы - основном месте празднования - появятся 8 КПП днем и 13 - вечером. В усиленном режиме в эти дни будет работать и ГАИ. На протяжении всего дня район площади Победы будет зоной, свободной от автомобилей и городского транспорта. Движение будет ограничено на участке проспекта Независимости от улицы Янки Купалы до пересечения с улицей Козлова. Частично закрытыми для автомобилистов также станут улицы Захарова и Киселева. Ограничения будут действовать с 10:30 до 14:00, а также вечером после 17:00 и до окончания праздничных торжеств, которое запланировано около полуночи. Общественный же транспорт пустят в объезд площади Победы.
08.05.2017 09:05
В преддверии Дня победы милиция усиливает меры безопасности. Под контролем будут все места проведения торжественных мероприятий. В наиболее многолюдных организуют контрольно-пропускной режим. Правоохранители напоминают - в общественных местах запрещено появляться в нетрезвом состоянии, а также с колющими и режущими предметами. В районе Площади Победы - основном месте празднования - появятся 8 КПП днем и 13 - вечером. В усиленном режиме в эти дни будет работать и ГАИ.

На протяжении всего дня район площади Победы будет зоной, свободной от автомобилей и городского транспорта. Движение будет ограничено на участке проспекта Независимости от улицы Янки Купалы до пересечения с улицей Козлова. Частично закрытыми для автомобилистов также станут улицы Захарова и Киселева. Ограничения будут действовать с 10:30 до 14:00, а также вечером после 17:00 и до окончания праздничных торжеств, которое запланировано около полуночи. Общественный же транспорт пустят в объезд площади Победы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =