Милиция начала работу в усиленном режиме

Сегодня в Минске пройдет праздничный концерт у Дворца спорта. А завершится праздничная программа только 5 июля. Все места массовых гуляний уже тщательно проверены - их по стране будет несколько тысяч. Меры безопасности не изменились - присоединиться к всеобщему празднику можно лишь после обязательного досмотра.Иван Кубраков, начальник управления охраны правопорядка ГУОПП МВД Беларуси: Только возле стелы Минск - город герой будет организовано 105 пропускных пунктов. При необходимости мы готовы увеличить количество пропускных, для этого имеется резерв личного состава, а также технических средств. Хочу обратиться ко всем гражданам нашей республики - приходить на праздничные мероприятия заблаговременно. С собой не брать громоздкие вещи, велосипеды, домашних животных. Во время массовых мероприятий нельзя распивать спиртное, кроме специальных для этого мест. Не изменился и список запрещенных предметов. Ознакомиться с ним можно на сайте МВД либо возле самих праздничных площадок.
02.07.2014 08:04

Сегодня в Минске пройдет праздничный концерт у Дворца спорта.


Сегодня в Минске пройдет праздничный концерт у Дворца спорта. А завершится праздничная программа только 5 июля. Все места массовых гуляний уже тщательно проверены - их по стране будет несколько тысяч. Меры безопасности не изменились - присоединиться к всеобщему празднику можно лишь после обязательного досмотра.


Иван Кубраков, начальник управления охраны правопорядка ГУОПП МВД Беларуси: Только возле стелы Минск - город герой будет организовано 105 пропускных пунктов. При необходимости мы готовы увеличить количество пропускных, для этого имеется резерв личного состава, а также технических средств. Хочу обратиться ко всем гражданам нашей республики - приходить на праздничные мероприятия заблаговременно. С собой не брать громоздкие вещи, велосипеды, домашних животных.



Во время массовых мероприятий нельзя распивать спиртное, кроме специальных для этого мест. Не изменился и список запрещенных предметов. Ознакомиться с ним можно на сайте МВД либо возле самих праздничных площадок.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =