Михаил Орда: Выборы проходят свободно, хорошо организованы, и системных нарушений законодательства нет

Наряду с международными наблюдателями за ходом голосования следят и профсоюзы. В парламенте нужны люди с конструктивными идеями, люди, которые смогут решать вопросы с пользой для людей. Такое мнение сегодня высказал председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда.  Михаил Орда, председатель Федерации профсоюзов Беларуси: "Хочу сказать, что у нас практически на всех участках есть наши профсоюзные наблюдатели, и наблюдатели смотрят за тем, чтобы избирательное законодательство выполнялось на местах. И у нас есть оперативная полная информация, которая стекается в профсоюзы Беларуси. И мы наблюдаем с первого дня досрочного голосования и сегодня. И самое главное, что выборы, по мнению наших наблюдателей, проходят свободно, выборы хорошо организованы, и системных каких-то нарушений законодательства нет".
17.11.2019 15:03
Наряду с международными наблюдателями за ходом голосования следят и профсоюзы. В парламенте нужны люди с конструктивными идеями, люди, которые смогут решать вопросы с пользой для людей. Такое мнение сегодня высказал председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда. 

Михаил Орда, председатель Федерации профсоюзов Беларуси: "Хочу сказать, что у нас практически на всех участках есть наши профсоюзные наблюдатели, и наблюдатели смотрят за тем, чтобы избирательное законодательство выполнялось на местах. И у нас есть оперативная полная информация, которая стекается в профсоюзы Беларуси. И мы наблюдаем с первого дня досрочного голосования и сегодня. И самое главное, что выборы, по мнению наших наблюдателей, проходят свободно, выборы хорошо организованы, и системных каких-то нарушений законодательства нет".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =