Михаил Мясникович вручил государственные награды заслуженным людям страны

Реальная зарплата достигнет 6 миллионов рублей, или 625 долларов в среднем по стране. Об этом сегодня заявил премьер-министр страны. По поручению Главы государства сегодня Михаил Мясникович вручал государственные награды заслуженным людям страны. В почетном списке больше 100 белорусов. Это промышленники, врачи, таможенники, учителя, ученые, работники культуры.За церемонией наблюдал Сергей Хаментовский. Из разных областей люди разных профессий сегодня во Дворце республики. Госнаграды и слова благодарности от руководства страны тем, кто модернизировал производство, учил детей, обеспечивал безопасность и двигал науку. По большому счету, это люди-маяки, на них равняться надо. Вот как на вторую маму всех белорусских детей. Надежда Ануфриева с Зубренком уже 11 лет.Модернизируется вся страна, - говорит с высокой трибуны Михаил Мясникович. Без инициативы и настойчивости здесь никак. В таком же ключе сейчас идет и работа над проектами прогноза социально-экономического развития страны и бюджета, - признался премьер. Эффективная экономика и рост доходов людей - задачи основные. Реальная зарплата достигнет 6 миллионов рублей, или 625 долларов в среднем по стране - уверен премьер. Доходы бюджетников сдержанно, но тоже будут расти.Всего в списке награжденных - около 100 человек, в их числе и хлеборобы. Хозяйство Дружба-Автюки, хоть и находится в столице белорусского юмора, к аграрному делу здесь относятся серьезно.Сергей Довгяло, председатель СПК Дружба-Автюки: Очень много у нас строится жилья. За последние годы построено более 70 домов, в этом году построили 8. Молодежь остается. Сейчас думаем, как расширить детский садик, увеличилась рождаемость.Сейчас у сельчан горячая пора. Все регионы приступили к массовой уборке. Урожай обещает быть не плохим. Главное - убрать без потерь.Работа на результат - вот главный вектор не только для тех, чей труд уже оценили, но и для тех, у кого награды еще впереди.
18.07.2013 19:04

Реальная зарплата достигнет 6 миллионов рублей, или 625 долларов в среднем по стране.


Реальная зарплата достигнет 6 миллионов рублей, или 625 долларов в среднем по стране. Об этом сегодня заявил премьер-министр страны. По поручению Главы государства сегодня Михаил Мясникович вручал государственные награды заслуженным людям страны. В почетном списке больше 100 белорусов. Это промышленники, врачи, таможенники, учителя, ученые, работники культуры.


За церемонией наблюдал Сергей Хаментовский. Из разных областей люди разных профессий сегодня во Дворце республики. Госнаграды и слова благодарности от руководства страны тем, кто модернизировал производство, учил детей, обеспечивал безопасность и двигал науку. По большому счету, это люди-маяки, на них равняться надо. Вот как на вторую маму всех белорусских детей. Надежда Ануфриева с Зубренком уже 11 лет.


Модернизируется вся страна, - говорит с высокой трибуны Михаил Мясникович. Без инициативы и настойчивости здесь никак. В таком же ключе сейчас идет и работа над проектами прогноза социально-экономического развития страны и бюджета, - признался премьер. Эффективная экономика и рост доходов людей - задачи основные. Реальная зарплата достигнет 6 миллионов рублей, или 625 долларов в среднем по стране - уверен премьер. Доходы бюджетников сдержанно, но тоже будут расти.


Всего в списке награжденных - около 100 человек, в их числе и хлеборобы. Хозяйство Дружба-Автюки, хоть и находится в столице белорусского юмора, к аграрному делу здесь относятся серьезно.


Сергей Довгяло, председатель СПК Дружба-Автюки: Очень много у нас строится жилья. За последние годы построено более 70 домов, в этом году построили 8. Молодежь остается. Сейчас думаем, как расширить детский садик, увеличилась рождаемость.


Сейчас у сельчан горячая пора. Все регионы приступили к массовой уборке. Урожай обещает быть не плохим. Главное - убрать без потерь.


Работа на результат - вот главный вектор не только для тех, чей труд уже оценили, но и для тех, у кого награды еще впереди.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =