Михаил Мясникович посетил завод крупнопанельного домостроения в Бресте

Пути совершенствования работы строительной отрасли и ход выполнения поручений Президента страны сегодня в Бресте проверил премьер-министр Беларуси. Михаил Мясникович посетил завод крупнопанельного домостроения. Предприятие Брестжилстрой - крупнейший застройщик многоквартирных домов в городе. А с появлением завода здесь разработали улучшенный вариант панельного дома. Также удалось удешевить стоимость квадратного метра и увеличить объемы строительства объектов. В целом же, в стране мощности комбинатов крупнопанельного домостроения используются не в полную меру, подчеркнул премьер-министр.Также премьер-министр побывал на станции Брест-Центральный. Реконструкция здесь реализуется с 2008 года. Уже отремонтированы здание вокзала и часть перронов. Сейчас активно идет реконструкция на Варшавской стороне. Более детально проблемные вопросы строительной отрасли в Брестской области также обсудили сегодня на пленарном заседании.
10.01.2014 19:08

Пути совершенствования работы строительной отрасли и ход выполнения поручений Президента страны   сегодня в Бресте проверил премьер-министр Беларуси.


Пути совершенствования работы строительной отрасли и ход выполнения поручений Президента страны сегодня в Бресте проверил премьер-министр Беларуси. Михаил Мясникович посетил завод крупнопанельного домостроения. Предприятие Брестжилстрой - крупнейший застройщик многоквартирных домов в городе. А с появлением завода здесь разработали улучшенный вариант панельного дома. Также удалось удешевить стоимость квадратного метра и увеличить объемы строительства объектов. В целом же, в стране мощности комбинатов крупнопанельного домостроения используются не в полную меру, подчеркнул премьер-министр.


Также премьер-министр побывал на станции Брест-Центральный. Реконструкция здесь реализуется с 2008 года. Уже отремонтированы здание вокзала и часть перронов. Сейчас активно идет реконструкция на Варшавской стороне. Более детально проблемные вопросы строительной отрасли в Брестской области также обсудили сегодня на пленарном заседании.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =