МИД Беларуси обеспокоен эскалацией конфликта на юге Израиля

МИД Беларуси обеспокоен эскалацией конфликта на юге Израиля и вокруг сектора Газа, и рекомендует гражданам Беларуси воздержаться от посещения региона. Наиболее небезопасная обстановка - в южных и центральных районах Израиля. Только за последние сутки боевики ХАМАС выпустили по израильской территории более 45 ракет. Армия Израиля ведет ответные обстрелы палестинских территорий в рамках операции Рубеж Обороны. Растет число погибших. Напомним, напряженность между Израилем и Палестиной резко выросла после похищения и убийства трех израильских подростков. Позже был убит палестинский юноша.Совет Безопасности ООН созвал срочное заседание из-за обострения конфликта в полосе Газы.
10.07.2014 21:10

МИД Беларуси обеспокоен эскалацией конфликта на юге Израиля и вокруг сектора Газа, и рекомендует гражданам Беларуси воздержаться от посещения региона.


МИД Беларуси обеспокоен эскалацией конфликта на юге Израиля и вокруг сектора Газа, и рекомендует гражданам Беларуси воздержаться от посещения региона. Наиболее небезопасная обстановка - в южных и центральных районах Израиля. Только за последние сутки боевики ХАМАС выпустили по израильской территории более 45 ракет. Армия Израиля ведет ответные обстрелы палестинских территорий в рамках операции Рубеж Обороны. Растет число погибших. Напомним, напряженность между Израилем и Палестиной резко выросла после похищения и убийства трех израильских подростков. Позже был убит палестинский юноша.


Совет Безопасности ООН созвал срочное заседание из-за обострения конфликта в полосе Газы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =