Международный женский клуб провел благотворительную ярмарку в Минске

В Минске прошла благотворительная рождественская ярмарка, организованная международным женским клубом. Это организация, объединяющая жен послов, дипломатов и иностранных представителей. Средства, собранные на ярмарке, пойдут на оказание помощи тяжелобольным детям, а также на поддержку интернатов и детских домов.Представители клуба сделали все возможное, чтобы привлечь как можно больше средств. Одни заманивали гостей сувенирами, как правило, ручной работы. Другие сделали ставку на национальную кухню. На ярмарке можно было попробовать восточные лакомства, экзотические азиатские блюда и даже ознакомится с рекордной коллекцией сала.Благотворительная деятельность женского клуба не ограничивается ежегодной ярмаркой. В ближайшее время супруги дипломатов намерены устроить новогоднее представление для белорусских ребят.
13.12.2013 15:15

В Минске прошла благотворительная рождественская ярмарка, организованная международным женским клубом.

В Минске прошла благотворительная рождественская ярмарка, организованная международным женским клубом. Это организация, объединяющая жен послов, дипломатов и иностранных представителей. Средства, собранные на ярмарке, пойдут на оказание помощи тяжелобольным детям, а также на поддержку интернатов и детских домов.


Представители клуба сделали все возможное, чтобы привлечь как можно больше средств. Одни заманивали гостей сувенирами, как правило, ручной работы. Другие сделали ставку на национальную кухню. На ярмарке можно было попробовать восточные лакомства, экзотические азиатские блюда и даже ознакомится с рекордной коллекцией сала.


Благотворительная деятельность женского клуба не ограничивается ежегодной ярмаркой. В ближайшее время супруги дипломатов намерены устроить новогоднее представление для белорусских ребят.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =