Международный женский клуб подарил мебель Могилевскому дому ребенка

Делегация из жен послов, дипломатов и иностранных представителей в Беларуси в качестве мецената посетила Могилевскую область и сделала подарок детскому учреждению. Не обошлось, конечно же, и без сладостей. К слову, в доме ребенка живут 110 детей, которые впоследствии находят семьи. Ольга Гусева, вице-президент благотворительного комитета при Международном женском клубе супруг послов, дипломатов и иностранных представителей: "Клуб наш многонациональный, много представителей разных государств. Но объединяет нас всех одно желание, доброе сердце - творить добро людям и детям". Илка Деттмар, глава Минского международного женского клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей: "Благотворительность - это главная цель нашего клуба. И нам приятно, что такая помощь воспринимается с благодарностью. И всегда готовы помочь сделать уютнее условия жизни в таких домах". Также жены послов посетили центр социального обслуживания и Солтановский дом-интернат.
10.10.2018 08:06

Делегация из жен послов, дипломатов и иностранных представителей в Беларуси в качестве мецената посетила Могилевскую область и сделала подарок детскому учреждению. Не обошлось, конечно же, и без сладостей. К слову, в доме ребенка живут 110 детей, которые впоследствии находят семьи.

Ольга Гусева, вице-президент благотворительного комитета при Международном женском клубе супруг послов, дипломатов и иностранных представителей: "Клуб наш многонациональный, много представителей разных государств. Но объединяет нас всех одно желание, доброе сердце - творить добро людям и детям".

Илка Деттмар, глава Минского международного женского клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей: "Благотворительность - это главная цель нашего клуба. И нам приятно, что такая помощь воспринимается с благодарностью. И всегда готовы помочь сделать уютнее условия жизни в таких домах".

Также жены послов посетили центр социального обслуживания и Солтановский дом-интернат.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =