Международный пункт пропуска Привалка сегодня открыт после реконструкции

Полностью обновленный, с новыми административными зданиями и терминалами, системой красных и зеленых коридоров. По словам экспертов, сегодня новый пункт пропуска на белорусско-литовском направлении способен принимать в три раза больше транспортных средств, чем это было ранее. Соответственно, увеличится и число сотрудников, ответственных за оформление документов, что позволит уменьшить очереди как для грузовых, так и легковых автомобилей.Пункт пропуска был закрыт для завершения реконструкции 1 сентября. Строительные работы на погранпереходе еще продолжаются, однако они уже не будут создавать помех движению через границу. В пограничном ведомстве также надеются, что Привалка поможет разгрузить соседние пункты пропуска на литовском направлении.
15.10.2013 19:10

Полностью обновленный, с новыми административными зданиями и терминалами, системой красных и зеленых коридоров.


Полностью обновленный, с новыми административными зданиями и терминалами, системой красных и зеленых коридоров. По словам экспертов, сегодня новый пункт пропуска на белорусско-литовском направлении способен принимать в три раза больше транспортных средств, чем это было ранее. Соответственно, увеличится и число сотрудников, ответственных за оформление документов, что позволит уменьшить очереди как для грузовых, так и легковых автомобилей.


Пункт пропуска был закрыт для завершения реконструкции 1 сентября. Строительные работы на погранпереходе еще продолжаются, однако они уже не будут создавать помех движению через границу. В пограничном ведомстве также надеются, что Привалка поможет разгрузить соседние пункты пропуска на литовском направлении.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =