Международный олимпийский день собрал в Минске тысячи детей

На площадке возле спортивно-оздоровительного комплекса "Олимпийский" на Сурганова, 2а  развернулись более четырех десятков тематических площадок. Каждая посвящена одному из представленных в программе Игр видов спорта, причем не только летнему. Все желающие смогли попробовать свои силы в каждой из дисциплин, примерить экипировку, получить совет от тренеров. Еще детям предложили пройти "Олимпийский квест". За каждые 10 успешно выполненных заданий полагается школьный дневник, за 20 - часы с шагомером.
24.08.2019 15:08

На площадке возле спортивно-оздоровительного комплекса "Олимпийский" на Сурганова, 2а  развернулись более четырех десятков тематических площадок. Каждая посвящена одному из представленных в программе Игр видов спорта, причем не только летнему. Все желающие смогли попробовать свои силы в каждой из дисциплин, примерить экипировку, получить совет от тренеров.

Еще детям предложили пройти "Олимпийский квест". За каждые 10 успешно выполненных заданий полагается школьный дневник, за 20 - часы с шагомером.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =