Международный межконфессиональный форум "Время добра" собрал ребят из всех регионов

Облагораживали территорию, сажали яблони и пристраивали скворечники для пернатых - эти и другие полезные дела вместе сегодня делали представители духовенства всех религиозных конфессий Беларуси, представители государственной власти, общественных объединений и молодежь БРСМ. Международный межконфессиональный форум "Время добра" собрал в столицу ребят из всех регионов страны, участников волонтерского движения "Восстановление святынь Беларуси" и высоких гостей самых разных рангов и статусов. На площадке храма-памятника в честь Всех Святых встретились поколения, которые символическими мероприятиями продемонстрировали духовную преемственность и единство в сохранении исторического наследия Беларуси. В рамках проекта состоялся и неформальный диалог за чашкой чая, когда в свободной беседе почетные гости отвечали на вопросы молодежи.
20.04.2018 21:23

Облагораживали территорию, сажали яблони и пристраивали скворечники для пернатых - эти и другие полезные дела вместе сегодня делали представители духовенства всех религиозных конфессий Беларуси, представители государственной власти, общественных объединений и молодежь БРСМ. Международный межконфессиональный форум "Время добра" собрал в столицу ребят из всех регионов страны, участников волонтерского движения "Восстановление святынь Беларуси" и высоких гостей самых разных рангов и статусов. На площадке храма-памятника в честь Всех Святых встретились поколения, которые символическими мероприятиями продемонстрировали духовную преемственность и единство в сохранении исторического наследия Беларуси.

В рамках проекта состоялся и неформальный диалог за чашкой чая, когда в свободной беседе почетные гости отвечали на вопросы молодежи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =