Международный лагерь "Крынічка" собрал школьников из Беларуси, России и Украины

Символ дружбы славянской молодежи. Международный лагерь "Крынічка" в 26-й раз собрал на гомельской земле школьников из Беларуси, России и Украины. Лагерь существует четверть века. Начиналось все с 9 отрядов местных школьников, сейчас их уже 30. Нынешняя смена, посвященная Году малой родины, собрала почти 250 человек. Подростки вместе организовывают концерты, эстафеты и конкурсы. Самым активным в конце смены - дипломы и кубки. Международный лагерь стал визитной карточкой областного отделения Белорусского фонда мира и всей Гомельской области. Аналогов этому проекту нет ни в Беларуси, ни в России.
06.07.2018 07:12

Символ дружбы славянской молодежи. Международный лагерь "Крынічка" в 26-й раз собрал на гомельской земле школьников из Беларуси, России и Украины. Лагерь существует четверть века. Начиналось все с 9 отрядов местных школьников, сейчас их уже 30. Нынешняя смена, посвященная Году малой родины, собрала почти 250 человек. Подростки вместе организовывают концерты, эстафеты и конкурсы. Самым активным в конце смены - дипломы и кубки.

Международный лагерь стал визитной карточкой областного отделения Белорусского фонда мира и всей Гомельской области. Аналогов этому проекту нет ни в Беларуси, ни в России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =