Международный конкурс "Воин Содружества" подвел итоги

Победу празднует белорусская команда. Вторыми стали представители Казахстана, третьи - россияне. Команды состояли из 4 военнослужащих, как правило, это 3 парня и девушка. Соревнования включали 4 основных этапа - "Эрудит", "Снайпер", "Атлет" и "Профессионал". Завершились состязания конкурсом "Кавалер и сударыня". И здесь белорусы вновь взяли верх. За звание лучшего военнослужащие из стран СНГ борются уже 11 лет. С 2009 в командах появились и представительницы прекрасной половины человечества. Кстати, в этом году в личном зачете среди девушек абсолютным чемпионом стала белоруска Анна Ковалевская.
05.08.2017 21:10

Победу празднует белорусская команда. Вторыми стали представители Казахстана, третьи - россияне.

Команды состояли из 4 военнослужащих, как правило, это 3 парня и девушка. Соревнования включали 4 основных этапа - "Эрудит", "Снайпер", "Атлет" и "Профессионал". Завершились состязания конкурсом "Кавалер и сударыня". И здесь белорусы вновь взяли верх.

За звание лучшего военнослужащие из стран СНГ борются уже 11 лет. С 2009 в командах появились и представительницы прекрасной половины человечества. Кстати, в этом году в личном зачете среди девушек абсолютным чемпионом стала белоруска Анна Ковалевская.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =