Международный форум TIBO-2019 открывается сегодня в Минске

Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям TIBО-2019 открывается сегодня в столице. Приветствие участникам и гостям направил Президент Александр Лукашенко. Благодаря ежегодным встречам, Минск стал одной из самых значимых площадок в Восточной Европе для презентации новейших достижений в области искусственного интеллекта, Интернета, дополненной реальности, мобильной связи. В этом году прогрессивные разработки к нам привезут более сотни компаний из 16 стран. Сегодня Беларусь, сделав ставку на цифровизацию экономики, стала цифровым мостом между странами ЕС, Евразийского экономического союза и Азиатско-Тихоокеанского региона. Парк высоких технологий постоянно прирастает новыми резидентами, а молодежь все чаще связывает свое будущее с IT-сферой.
08.04.2019 12:15

Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям TIBО-2019 открывается сегодня в столице. Приветствие участникам и гостям направил Президент Александр Лукашенко. Благодаря ежегодным встречам, Минск стал одной из самых значимых площадок в Восточной Европе для презентации новейших достижений в области искусственного интеллекта, Интернета, дополненной реальности, мобильной связи. В этом году прогрессивные разработки к нам привезут более сотни компаний из 16 стран.

Международный форум TIBO-2019 открывается сегодня в Минске.jpg

Сегодня Беларусь, сделав ставку на цифровизацию экономики, стала цифровым мостом между странами ЕС, Евразийского экономического союза и Азиатско-Тихоокеанского региона. Парк высоких технологий постоянно прирастает новыми резидентами, а молодежь все чаще связывает свое будущее с IT-сферой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =