Международный форум профсоюзов проходит в Минске

Зеленая экономика как устойчивая и справедливая модель развития общества. Это главная тема Международного форума профсоюзов, который проходит в Минске. Полторы сотни экспертов из 38 стран оценили белорусский вклад в инициативу Международной организации труда и программы ООН до 2030 года. Михаил Орда, председатель Федерации профсоюзов Беларуси: "Это те программы, которые решают основные две вещи, два основных вопроса - это, безусловно, сегодня сохранить природный баланс и сделать так, чтобы сегодня повышался рост благосостояния людей. И в этом Беларусь принимает самое активное участие. Наша страна приняла программу, вносила и будет вносить свой вклад в это значимое мировое дело". Также представители Венгрии, Латвии, России и других стран посетят Островецкий район. Цель - познакомиться с будущим двигателем зеленой экономики в Беларуси - БелАЭС.
19.04.2018 19:05

Зеленая экономика как устойчивая и справедливая модель развития общества. Это главная тема Международного форума профсоюзов, который проходит в Минске. Полторы сотни экспертов из 38 стран оценили белорусский вклад в инициативу Международной организации труда и программы ООН до 2030 года.

Михаил Орда, председатель Федерации профсоюзов Беларуси: "Это те программы, которые решают основные две вещи, два основных вопроса - это, безусловно, сегодня сохранить природный баланс и сделать так, чтобы сегодня повышался рост благосостояния людей. И в этом Беларусь принимает самое активное участие. Наша страна приняла программу, вносила и будет вносить свой вклад в это значимое мировое дело".

Также представители Венгрии, Латвии, России и других стран посетят Островецкий район. Цель - познакомиться с будущим двигателем зеленой экономики в Беларуси - БелАЭС.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =