Международный фестиваль Большая бард-рыбалка

В эти дни в Быховском районе Могилевской области проходит пятый международный фестиваль Большая бард-рыбалка. На берегу Чегиринского водохранилища собрались тысячи не просто поклонников бардовской песни, но и любители активного отдыха из Беларуси, России, Украины, Латвии, Эстонии и Польши. В этом году музыкальная составляющая - это не только творчество бардов, но и джаз, фолк-рок, другие музыкальные направления. Также в эти выходные запланированы праздник бани, ярмарки, выставки, конкурс рыбной ловли. И, конечно, королевская уха. По словам организаторов, огромный чан на полторы тысячи литров даст возможность попробовать горячий ароматный напиток каждому гостю фестиваля. И все это под обязательную музыкальную программу.Уже в первый день фестиваля организаторы отметили небывалый наплыв гостей. Похоже, что в следующем году Большую бард-рыбалку будет принимать уже не одна деревня, а несколько.
01.08.2014 21:40

В эти дни в Быховском районе Могилевской области проходит пятый международный фестиваль Большая бард-рыбалка.

В эти дни в Быховском районе Могилевской области проходит пятый международный фестиваль Большая бард-рыбалка. На берегу Чегиринского водохранилища собрались тысячи не просто поклонников бардовской песни, но и любители активного отдыха из Беларуси, России, Украины, Латвии, Эстонии и Польши. В этом году музыкальная составляющая - это не только творчество бардов, но и джаз, фолк-рок, другие музыкальные направления. Также в эти выходные запланированы праздник бани, ярмарки, выставки, конкурс рыбной ловли. И, конечно, королевская уха. По словам организаторов, огромный чан на полторы тысячи литров даст возможность попробовать горячий ароматный напиток каждому гостю фестиваля. И все это под обязательную музыкальную программу.
Уже в первый день фестиваля организаторы отметили небывалый наплыв гостей. Похоже, что в следующем году Большую бард-рыбалку будет принимать уже не одна деревня, а несколько.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =