Международный день йоги отметят в Беларуси

Праздник состоится 21 июня - в день летнего равноденствия. На занятия же йогой приглашает столичный парк имени Горького в воскресенье, 19 июня, с 9:30 до 11:00 часов утра. Йога прибавляет физической активности человеку, улучшает пластику и укрепляет иммунитет. Панкадж Саксена, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси: "В этом году мы во второй раз отмечаем Международный день йоги совместно с Мингорисполкомом во главе с его председателем Андреем Шорцем". Йога как философия и спорт приобрела в Беларуси много поклонников. Потому мероприятия и мастер-классы проводятся в городских парках не только раз в год, но и каждые выходные лета.
16.06.2016 18:50

Праздник состоится 21 июня - в день летнего равноденствия. На занятия же йогой приглашает столичный парк имени Горького в воскресенье, 19 июня, с 9:30 до 11:00 часов утра. Йога прибавляет физической активности человеку, улучшает пластику и укрепляет иммунитет.

Панкадж Саксена, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси: "В этом году мы во второй раз отмечаем Международный день йоги совместно с Мингорисполкомом во главе с его председателем Андреем Шорцем".

Йога как философия и спорт приобрела в Беларуси много поклонников. Потому мероприятия и мастер-классы проводятся в городских парках не только раз в год, но и каждые выходные лета.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =