Международный байк-фестиваль в Бресте собрал мотолюбителей из 20 стран

Впервые среди гостей представители Кыргызстана и Словакии. Это один из крупнейших форумов в СНГ. По традиции, кульминацией мероприятия стал грандиозный парад из 6 тысяч мотоциклов. Дмитрий Петрухин, участник международного байк-фестиваля «Брест-2017», Казахстан: «Я из Казахстана. Но приехал сюда на фестиваль из Бразилии, специально подгадал эту дату. Успел приехать, успел поучаствовать в параде. Намотал я, чтобы сюда приехать, 18 тысяч километров”. У Ледового дворца в Бресте развернулось яркое представление. Горожане могли не только сделать селфи, но и пообщаться с байкерами.
27.05.2017 21:32

Впервые среди гостей представители Кыргызстана и Словакии. Это один из крупнейших форумов в СНГ. По традиции, кульминацией мероприятия стал грандиозный парад из 6 тысяч мотоциклов.

Дмитрий Петрухин, участник международного байк-фестиваля «Брест-2017», Казахстан:

«Я из Казахстана. Но приехал сюда на фестиваль из Бразилии, специально подгадал эту дату. Успел приехать, успел поучаствовать в параде. Намотал я, чтобы сюда приехать, 18 тысяч километров”.

У Ледового дворца в Бресте развернулось яркое представление. Горожане могли не только сделать селфи, но и пообщаться с байкерами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =