Международные эксперты о Послании Президента

Национальная безопасность и спокойствие в обществе - этим аспектам в Послании было уделено немало внимания. Могут ли быть избыточными усилия, направленные на поддержку внутренней стабильности и стоит ли Беларуси бояться дестабилизации ситуации внутри страны? Об этом мы поинтересовались у украинского политолога Руслана Бортника. И к внешней политике. Минск и Запад не должны упустить темпы сотрудничества - так Президент прокомментировал возобновившийся диалог с Брюсселем и Вашингтоном. Действительно ли нынешние отношения напоминают, как выразился Алекснадр Лукашенко, "говорильню", и что с этим делать - спросим американского политолога Стива Самарина.
21.04.2016 21:40

Национальная безопасность и спокойствие в обществе - этим аспектам в Послании было уделено немало внимания. Могут ли быть избыточными усилия, направленные на поддержку внутренней стабильности и стоит ли Беларуси бояться дестабилизации ситуации внутри страны? Об этом мы поинтересовались у украинского политолога Руслана Бортника.

И к внешней политике. Минск и Запад не должны упустить темпы сотрудничества - так Президент прокомментировал возобновившийся диалог с Брюсселем и Вашингтоном. Действительно ли нынешние отношения напоминают, как выразился Алекснадр Лукашенко, "говорильню", и что с этим делать - спросим американского политолога Стива Самарина.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =