Международные эксперты испытали 11 белорусских студенческих стартап-проектов

Игра для мобильных платформ, консалтинговый центр по 3D-печати и портал органических продуктов питания. Международные эксперты испытали 11 белорусских студенческих стартап-проектов. В роли экзаменаторов в Минск приехали профессора из ведущих университетов Великобритании, Франции, Финляндии, Украины и Молдовы. Среди них те, кто открыл не один центр молодежных инноваций. Их главная цель – продемонстрировать молодым разработчикам, как идею превратить в бизнес-проект и главное, найти реальных инвесторов. Какие еще студенческие проекты прошли так называемый краш-тест и даже успели завоевать своих инвесторов, смотрите вечером в репортаже "Панорамы".
25.05.2015 15:15

Игра для мобильных платформ, консалтинговый центр по 3D-печати и портал органических продуктов питания. Международные эксперты испытали 11 белорусских студенческих стартап-проектов. В роли экзаменаторов в Минск приехали профессора из ведущих университетов Великобритании, Франции, Финляндии, Украины и Молдовы. Среди них те, кто открыл не один центр молодежных инноваций. Их главная цель – продемонстрировать молодым разработчикам, как идею превратить в бизнес-проект и главное, найти реальных инвесторов.

Какие еще студенческие проекты прошли так называемый краш-тест и даже успели завоевать своих инвесторов, смотрите вечером в репортаже "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =