Международное радио "Беларусь" запускает конкурс фотопортретов или селфи

Ждут фотоснимки не только от белорусов, но прежде всего от радиослушателей из-за рубежа. Главное условие конкурса - наличие на фотоснимке надписи "Привет, Беларусь!" на любом языке. Рассказывает Надежда Сербиненко. Каждый день в этой студии ведущие международного радио "Беларусь" создают свои репортажи и программы. Каждый из авторов не просто опытный журналист, но и лингвист. Английский, французский, немецкий, испанский, польский, китайский - радио "Беларусь" вещает на восьми языках. На белорусскую радиоволну могут настроиться жители всей Западной Европы, а в Интернете программы доступны всему миру. Именно на интернет-пользователей рассчитан новый конкурс международного радио. Чтобы поучаствовать, надо сделать селфи, но с белорусским колоритом. Наум Гальперович, главный директор международного радио "Беларусь": "Через Интернет можно слушать нас в режиме реального времени на восьми языках, поэтому я надеюсь, что этот конкурс селфи привлечет еще большее внимание наших слушателей к нашим интернет-страницам и к нашим программам, передачам о нашей любимой Беларуси". Фотография обязательно должна отображать колорит страны, где и было сделано селфи. Поучаствовать в конкурсе селфи довольно просто. Достаточно прислать свой фотоснимок (можно с фронтальной камеры) на электронный ящик радио "Беларусь". Главное условие - надпись "Привет, Беларусь" на любом языке. Победителей конкурса наградят дипломами и подарками, а их фотоработы разместят в галерее на официальном сайте. К тому же эксклюзивные интервью с лучшими селфимейкерами прозвучат в радиоэфире. Павел Лозовик, телерадиоведущий Белтелерадиокомпании: "Бывая за границей, мы по традиции делаем селфи - сейчас это в тренде - с достопримечательностями, с другими людьми. И мы решили использовать эту возможность и предложить всем сделать селфи с надписью "Привет, Беларусь". Очень рассчитываем на наших зарубежных слушателей. Есть интерес и из Бангладеш, из Китая, из Франции, из Европы". Свои селфи можно присылать с 1 декабря. А в марте художественный совет радио "Беларусь" и представители различных творческих союзов подведут итоги. 
12.11.2015 15:23

Ждут фотоснимки не только от белорусов, но прежде всего от радиослушателей из-за рубежа. Главное условие конкурса - наличие на фотоснимке надписи "Привет, Беларусь!" на любом языке.

Рассказывает Надежда Сербиненко.

Каждый день в этой студии ведущие международного радио "Беларусь" создают свои репортажи и программы. Каждый из авторов не просто опытный журналист, но и лингвист. Английский, французский, немецкий, испанский, польский, китайский - радио "Беларусь" вещает на восьми языках. На белорусскую радиоволну могут настроиться жители всей Западной Европы, а в Интернете программы доступны всему миру.

Именно на интернет-пользователей рассчитан новый конкурс международного радио. Чтобы поучаствовать, надо сделать селфи, но с белорусским колоритом.

Наум Гальперович, главный директор международного радио "Беларусь": "Через Интернет можно слушать нас в режиме реального времени на восьми языках, поэтому я надеюсь, что этот конкурс селфи привлечет еще большее внимание наших слушателей к нашим интернет-страницам и к нашим программам, передачам о нашей любимой Беларуси".

Фотография обязательно должна отображать колорит страны, где и было сделано селфи.

Поучаствовать в конкурсе селфи довольно просто. Достаточно прислать свой фотоснимок (можно с фронтальной камеры) на электронный ящик радио "Беларусь". Главное условие - надпись "Привет, Беларусь" на любом языке.

Победителей конкурса наградят дипломами и подарками, а их фотоработы разместят в галерее на официальном сайте. К тому же эксклюзивные интервью с лучшими селфимейкерами прозвучат в радиоэфире.

Павел Лозовик, телерадиоведущий Белтелерадиокомпании: "Бывая за границей, мы по традиции делаем селфи - сейчас это в тренде - с достопримечательностями, с другими людьми. И мы решили использовать эту возможность и предложить всем сделать селфи с надписью "Привет, Беларусь". Очень рассчитываем на наших зарубежных слушателей. Есть интерес и из Бангладеш, из Китая, из Франции, из Европы".

Свои селфи можно присылать с 1 декабря. А в марте художественный совет радио "Беларусь" и представители различных творческих союзов подведут итоги. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =