Международная выставка "СМІ ў Беларуси" сегодня начинает свою работу

В этом году на форуме более полутысячи участников Международная выставка "СМІ ў Беларуси" сегодня в полдень начнет работу в выставочном комплексе "БелЭкспо". В этом году на форуме более полутысячи участников - телекомпании, радио, газеты и журналы. Причем не только из Беларуси и соседних стран, но и из Азербайджана, Индии, Китая и Германии. Впервые на медиафоруме свои работы представят и сетевые издания. Попробовать себя в качестве ведущего новостей или репортера сможет каждый желающий, помогать в этом будут профессиональные журналисты. По традиции свой стенд представит и Белтелерадиокомпания. Александр Карлюкевич, Министр информации Беларуси: "Отдельно будет представлен стенд по делам религии и национальностей, где нашей стране покажут свою работу, свои достижения средства массовой информации, которые выходят в белорусских диаспорах в разных странах - в Прибалтике, в Украине, в Российской Федерации. Хочу сказать, что технологии, различные новшества, которые сегодня приходят в масс-медиа, будут активно показываться и на тех мероприятиях, которые привнесет в программу выставки факультет журналистики Белорусского государственного университета". На медиафоруме подведут итоги творческого конкурса "Золотая литера", лучших выберут из 330 участников. Продлится выставка до 4 мая включительно.
02.05.2019 07:14

В этом году на форуме более полутысячи участников

Международная выставка "СМІ ў Беларуси" сегодня в полдень начнет работу в выставочном комплексе "БелЭкспо". В этом году на форуме более полутысячи участников - телекомпании, радио, газеты и журналы. Причем не только из Беларуси и соседних стран, но и из Азербайджана, Индии, Китая и Германии. Впервые на медиафоруме свои работы представят и сетевые издания. Попробовать себя в качестве ведущего новостей или репортера сможет каждый желающий, помогать в этом будут профессиональные журналисты. По традиции свой стенд представит и Белтелерадиокомпания.

Александр Карлюкевич, Министр информации Беларуси: "Отдельно будет представлен стенд по делам религии и национальностей, где нашей стране покажут свою работу, свои достижения средства массовой информации, которые выходят в белорусских диаспорах в разных странах - в Прибалтике, в Украине, в Российской Федерации. Хочу сказать, что технологии, различные новшества, которые сегодня приходят в масс-медиа, будут активно показываться и на тех мероприятиях, которые привнесет в программу выставки факультет журналистики Белорусского государственного университета".

На медиафоруме подведут итоги творческого конкурса "Золотая литера", лучших выберут из 330 участников. Продлится выставка до 4 мая включительно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =