Международная выставка Человек и безопасность открылась в Минске

Она собрала более 90 участников и сотни экспонатов. Свои разработки представили как известные производители, так и совсем молодые компании. По традиции стенды есть и у всех главных ведомств страны. Про новинки здесь не только подробно расскажут, но и покажут в действии. Ежедневно будут проходить семинары и закрытые встречи участников. Ведь одна из главных задач выставки - не только представить последние технологии в сфере безопасности, но и найти разработкам конкретное применение.Владимир Ващенко, Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси:В настоящее время наше население постоянно сотрясают какие-то вызовы, угрозы. И в этой ситуации особенно важно раннее обнаружение, мониторинги, защита и реагирование. Такие выставки помогают видеть все лучшее, что создано в мире. И мы видим, что многие образцы, созданные в Беларуси, им не уступают.Выставка продлится до пятницы. Прийти на экспозицию может любой желающий.
26.11.2014 19:10

Она собрала более 90 участников и сотни экспонатов. Свои разработки представили как известные производители, так и совсем молодые компании.


Она собрала более 90 участников и сотни экспонатов. Свои разработки представили как известные производители, так и совсем молодые компании. По традиции стенды есть и у всех главных ведомств страны. Про новинки здесь не только подробно расскажут, но и покажут в действии. Ежедневно будут проходить семинары и закрытые встречи участников. Ведь одна из главных задач выставки - не только представить последние технологии в сфере безопасности, но и найти разработкам конкретное применение.


Владимир Ващенко, Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси:


В настоящее время наше население постоянно сотрясают какие-то вызовы, угрозы. И в этой ситуации особенно важно раннее обнаружение, мониторинги, защита и реагирование. Такие выставки помогают видеть все лучшее, что создано в мире. И мы видим, что многие образцы, созданные в Беларуси, им не уступают.


Выставка продлится до пятницы. Прийти на экспозицию может любой желающий.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =