Международная организация MOTO FOR PEACE в Минске

Не только на страже порядка, но и во благо мира. Международная гуманитарная организация полицейских на мотоциклах MOTO FOR PEACE в эти дни в белорусской столице. 18 участников мотопробега - это офицеры из Италии, Испании, Бельгии, Франции и даже Эквадора.Благотворительный полицейский марафон стартовал 31 августа в Риме. За 52 дня участники акции проедут 14000 км и посетят 10 стран, в числе которых и Беларусь. В Минске участников встречали коллеги - наши милиционеры. Финишируют полицейские 21 октября в Катманду. В рамках акции Доктора на мотоциклах участники пробега доставят непальским врачам 10 новых байков для работы в горных районах, а также современное медицинское оборудование.Международное сопровождение колонны обеспечивают офицеры связи Интерпола и местная милиция. Отечественные правоохранители провели для гостей экскурсию по музею МВД, а во второй половине дня их ждет музей Великой Отечественной войны.Стоит сказать, что в офицерской команде есть и 4 женщины, причем две из них сами водят байк.
10.09.2014 15:16

18 участников мотопробега - это офицеры из Италии, Испании, Бельгии, Франции и даже Эквадора. Благотворительный полицейский марафон стартовал 31 августа в Риме.


Не только на страже порядка, но и во благо мира. Международная гуманитарная организация полицейских на мотоциклах MOTO FOR PEACE в эти дни в белорусской столице. 18 участников мотопробега - это офицеры из Италии, Испании, Бельгии, Франции и даже Эквадора.


Благотворительный полицейский марафон стартовал 31 августа в Риме. За 52 дня участники акции проедут 14000 км и посетят 10 стран, в числе которых и Беларусь. В Минске участников встречали коллеги - наши милиционеры. Финишируют полицейские 21 октября в Катманду. В рамках акции Доктора на мотоциклах участники пробега доставят непальским врачам 10 новых байков для работы в горных районах, а также современное медицинское оборудование.


Международное сопровождение колонны обеспечивают офицеры связи Интерпола и местная милиция. Отечественные правоохранители провели для гостей экскурсию по музею МВД, а во второй половине дня их ждет музей Великой Отечественной войны.


Стоит сказать, что в офицерской команде есть и 4 женщины, причем две из них сами водят байк.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =