Международная научная конференция на тему брахитерапии

Сегодня в Республиканском научно-практическом центре онкологии и медицинской радиологии имени Александрова - международная научная конференция на тему брахитерапии. Это действенный способ борьбы против рака предстательной железы - одного из самых распространенных у мужчин. Отличительность метода в том, что радиоактивный луч направляется в самый центр опухоли и таким образом уничтожает новообразование.На конференцию приехали онкологи из Польши, России, Англии и Нидерландов. Кстати, в эти дни в Республиканском центре онкологии и медицинской радиологии заработает новый образовательный центр брахитерапии для врачей из всего СНГ.
28.03.2014 15:29

Сегодня в Республиканском научно-практическом центре онкологии и медицинской радиологии имени Александрова - международная научная конференция на тему брахитерапии. Это действенный способ борьбы против рака предстательной железы - одного из самых распространенных у мужчин.

Сегодня в Республиканском научно-практическом центре онкологии и медицинской радиологии имени Александрова - международная научная конференция на тему брахитерапии. Это действенный способ борьбы против рака предстательной железы - одного из самых распространенных у мужчин. Отличительность метода в том, что радиоактивный луч направляется в самый центр опухоли и таким образом уничтожает новообразование.
На конференцию приехали онкологи из Польши, России, Англии и Нидерландов. Кстати, в эти дни в Республиканском центре онкологии и медицинской радиологии заработает новый образовательный центр брахитерапии для врачей из всего СНГ.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =