Международная молодежная конференция по моделированию работы ООН открылась в Минске

Почувствовать себя настоящими дипломатами и обсудить важные мировые вопросы... Международная молодежная конференция по моделированию работы ООН открылась в Минске. В течение четырех дней юные политики будут участвовать в дискуссиях и круглых столах на тему глобальных вызовов современности, а также примут участие в культурной и развлекательной программе. Конференция объединила более 3 сотен участников из Беларуси, России и Польши. Они попытаются смоделировать заседания различных комитетов ООН. Конференция проходит в столице в пятый раз, а все мероприятия проходят исключительно на английском языке.
07.04.2016 18:41

Почувствовать себя настоящими дипломатами и обсудить важные мировые вопросы... Международная молодежная конференция по моделированию работы ООН открылась в Минске. В течение четырех дней юные политики будут участвовать в дискуссиях и круглых столах на тему глобальных вызовов современности, а также примут участие в культурной и развлекательной программе.

Конференция объединила более 3 сотен участников из Беларуси, России и Польши. Они попытаются смоделировать заседания различных комитетов ООН.

Конференция проходит в столице в пятый раз, а все мероприятия проходят исключительно на английском языке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =