Между Минском и Китаем должны увеличиться туристические потоки

Более интенсивно нужно развивать взаимодействие в культурной сфере. Такую мысль сегодня высказал мэр Минска Андрей Шорец во время встречи с представителями китайских СМИ. Отметим, всего в масштабном пресс-туре в нашей стране участвуют 40 китайских журналистов. Знакомиться с Беларусью они будут в течение недели. Журналисты уже посетили ряд предприятий столицы и Минской области. Между Минском и Китаем только в прошлом году товарооборот достиг миллиарда долларов. Сегодня в столице насчитывается 45 предприятий с участием китайского капитала.
03.05.2017 18:49

Более интенсивно нужно развивать взаимодействие в культурной сфере. Такую мысль сегодня высказал мэр Минска Андрей Шорец во время встречи с представителями китайских СМИ. Отметим, всего в масштабном пресс-туре в нашей стране участвуют 40 китайских журналистов. Знакомиться с Беларусью они будут в течение недели. Журналисты уже посетили ряд предприятий столицы и Минской области.

Между Минском и Китаем только в прошлом году товарооборот достиг миллиарда долларов. Сегодня в столице насчитывается 45 предприятий с участием китайского капитала.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =