Метеорологи сообщают об очередном циклоне, который придет в субботу

Циклон "Даниелла" сегодня покинул нашу страну. Местами он принес больше хлопот, чем известный "Хавьер". Сейчас стихия перешла на территорию России, но все же наша страна еще под ее влиянием. Синоптики обещают кратковременный снег, но он будет менее интенсивным, умеренным. До сих пор аварийные бригады задействованы в восстановительных работах. Около 300 небольших населенных пунктов остаются обесточенными. Тем временем метеорологи сообщают об очередном циклоне, который придет в субботу в юго-восточные регионы Беларуси. Министерство транспорта и коммуникаций для уборки снега после циклона "Даниелла" вывело более 820 единиц техники. Только Минский тракторный направил на уборку улиц 17 единиц техники. Израсходовано более тысячи кубических метров антигололедных смесей. Не везде коммунальные службы смогли добраться до дворов. Главная задача в настоящий момент - избежать заторов на улицах города.  
13.01.2016 15:02

Циклон "Даниелла" сегодня покинул нашу страну. Местами он принес больше хлопот, чем известный "Хавьер". Сейчас стихия перешла на территорию России, но все же наша страна еще под ее влиянием. Синоптики обещают кратковременный снег, но он будет менее интенсивным, умеренным. До сих пор аварийные бригады задействованы в восстановительных работах. Около 300 небольших населенных пунктов остаются обесточенными. Тем временем метеорологи сообщают об очередном циклоне, который придет в субботу в юго-восточные регионы Беларуси. Министерство транспорта и коммуникаций для уборки снега после циклона "Даниелла" вывело более 820 единиц техники.

Только Минский тракторный направил на уборку улиц 17 единиц техники. Израсходовано более тысячи кубических метров антигололедных смесей. Не везде коммунальные службы смогли добраться до дворов. Главная задача в настоящий момент - избежать заторов на улицах города.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =